Lot n° 1

Estimation :

Feuille d’études avec trois portraits d’homme et une esquisse de jambe Plume et encre brune 22 x 13,5 cm Dessin doublé, petits manques sur les bords, petites taches, légèrement insolé Deux cachets de collection en bas à gauche et en bas à droite (Lnr)