Feuille d’études avec trois portraits d’homme et une esquisse de jambe
Plume et encre brune
22 x 13,5 cm
Dessin doublé, petits manques sur les bords, petites taches, légèrement insolé
Deux cachets de collection en bas à gauche et en bas à droite (Lnr)