Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Jean CARTON (1912-1988) : Jeune femme lisant. Plume et aquarelle, monogrammée JC en bas à droite. Haut. 30,5 - Larg. 22,5 cm Lot délivré à l'Etude.