AQUARELLE : Vue d’un château. Annotée à droite... Lot 32
Résultat :
Estimation :
AQUARELLE : Vue d’un château. Annotée à droite « Moret/côté… » ( ?). Haut. 23 – Larg 32 cm
JOINT ESTAMPE en noir : Fleurs. Signée Christoph Stockhausener, justifiée 13/19. Haut. 37 – Larg. 31 cm
Lot délivré à l'Etude.