Henri CALLOT (1875-1956) : Bateau à l’Ile d’Yeu. Huile sur carton signé en bas à droite. Haut. 26 – Larg. 40 cm
JOINT : Les étangs de Cergy. Toile signée en bas à droite R. Padiou. Haut. 44 – Larg. 53 cm
Lot délivré à l'Etude.