AQUARELLE : Roses au naturel, portant le monogramme PC en bas à droite, sur papier carte gaufré Mansell.
JOINT : DEUX VIGNETTES gravées diverses : « Philippe » - Christ aux outrages.
Lot délivré à l'Etude.