Lot n° 17

Estimation :

ECOLE FRANÇAISE vers 1800 : Jeune bergère jouant de la flûte dans un paysage. Huile sur toile. Haut. 52 - Larg. 45 cm (Accidents) Lot délivré à l'Etude.