Collier en or gris 18K (750/°°), platine et argent,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Collier en or gris 18K (750/°°), platine et argent, centré d un motif geometrique retenant cinq diamants en serti clos. Longueur : 48 cm Poids brut : 5.7g