BLANCPAIN, Montre bracelet de dame en or jaune... Lot 16
Résultat :
Estimation :
BLANCPAIN, Montre bracelet de dame en or jaune 14K (585/°°), boitier carré, cadran crème, index bâtons, lunette et cornes serties de diamants. Mouvement mécanique. Poids brut : 23.4g