La triade de Jagannath dans le temple de Puri(paicha... Lot 12
Résultat :
Estimation :
La triade de Jagannath dans le temple de Puri(paicha mathra), Puri, 20e siècle, inachevé 26,2 x 22,5cm.
Provenance : Collection privée, Allemagne acquise à Raghurajpur, Inde en 1981
Veuillez vous référer au département pour le rapport de condition.