Lot n° 27

Estimation :
150 - 200 EUR

* ANONYME [Du PUY] Traité de la majorité de nos Rois et des Régences du Royaume. 2 vol. de [2]-527-[1]-[2]-454 pp. gd in-8 reliés plein veau époque, dos à nerfs, pièce de titre rouge. Rouen Ferraud 1722 (E.O. posthume). Plats épidermés, sinon bon état intérieur. Réf : Barbier IV 759c Saffroy I 12122.

mardi 01 juin 2021 - 13:30 - Live en pause
9, rue Drouot - 75009 Paris
Kâ-Mondo