Lot n° 23

Estimation :
100 - 150 EUR

* COCHIN OEuvres contenant le recueil de ses mémoires et consultations. 6 vol. in-4 reliés plein veau marbré époque, dos à nerfs à caissons fleuris, pièce de titre & tomaison bordeaux, tranches rouges. Paris Hérissant & Delalain 1771 à 1775. Etat d'usage. Réf : Brunet II 115.

mardi 01 juin 2021 - 13:30 - Live en pause
9, rue Drouot - 75009 Paris
Kâ-Mondo