Lot n° 1

Estimation :
300 - 500 EUR

* École FRANÇAISE. Pierre Thomas du Fossé. Buste en plâtre. (Restaurations, rayures et usures). H : 71 cm avec le socle en plâtre moulé.

mardi 01 juin 2021 - 13:30 - Live en pause
9, rue Drouot - 75009 Paris
Kâ-Mondo