Lot n° 189

Résultat :
Estimation :

Steve SABELLA (Jérusalem-Berlin, né en 1975) Elsewhere 1, 2020 Photomontage. Impression jet d'encre sur Diasec monté sur aluminium. Pièce unique 1/1. Signé. 55 x 55 cm Photomontage. Diasec inkjet print on aluminium mount. Unique piece 1/1. Signed. Provenance : Atelier de l'artiste.