Steve SABELLA (Jérusalem-Berlin, né en 1975)
Elsewhere... Lot 189
Résultat :
Estimation :
Elsewhere 1, 2020
Photomontage.
Impression jet d'encre sur Diasec monté sur aluminium.
Pièce unique 1/1.
Signé.
55 x 55 cm
Photomontage.
Diasec inkjet print on aluminium mount.
Unique piece 1/1.
Signed.
Provenance :
Atelier de l'artiste.