Claude MOLLARD (France, né en 1941)
Liban, gare... Lot 187
Résultat :
Estimation :
Liban, gare de Tripoli. Intérieur d'un wagon criblé de projectiles de la guerre, 2013
Photographie.
Signée, datée et numérotée.
Édition limitée à 7 exemplaires + 2 Épreuves d'Artiste.
32,9 x 48,3 cm
Original photograph.
Signed, dated and numbered.
Limited edition of 7 + 2 Artist's proofs.
Provenance :
Atelier de l'artiste.