Claude MOLLARD (France, né en 1941)
Liban, Baalbeck.... Lot 185
Résultat :
Estimation :
Liban, Baalbeck. Détail d'un chapiteau antique, 2015
Photographie.
Signée, datée et numérotée.
Édition limitée à 7 exemplaires + 2 Épreuves d'Artiste.
48,3 x 32,9 cm
Original photograph.
Signed, dated and numbered.
Limited edition of 7 + 2 Artist's proofs.
Provenance :
Atelier de l'artiste.