facebook
Lot n° 182
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Claude MOLLARD (France, né en 1941)
Liban, gare de Rayak. Détail d'une peinture écaillée de mur, 2013
Photographie.
Signée, datée et numérotée.
Édition limitée à 7 exemplaires + 2 Épreuves d'Artiste.
48,3 x 32,9 cm

Original photograph.
Signed, dated and numbered.
Limited edition of 7 + 2 Artist's proofs.

Provenance :
Atelier de l'artiste.