DAHMANE (Paris, né en 1959)
Stéphanie. Tissus africains, 2016
Photomontage.
Signé et numéroté.
Édition limitée à 7 exemplaires + 2 Épreuves d'Artiste.
Claude Lemand éditeur d'art, Paris.
59,3 x 42 cm
Photomontage.
Signed and numbered.
Limited edition of 7 + 2 Artist's proof.