DAHMANE (Paris, né en 1959)
Circé. Jean-Etienne... Lot 164
Résultat :
Estimation :
DAHMANE (Paris, né en 1959)
Circé. Jean-Etienne Liotard, 2015
Photomontage.
Signé et numéroté.
Édition limitée à 7 exemplaires + 2 Épreuves d'Artiste.
Claude Lemand éditeur d'art, Paris.
42 x 59,4 cm
Photomontage.
Printed, signed and numbered.
Limited edition of 7 + 2 Artist's proof.