Lot n° 163

Estimation :

DAHMANE (Paris, né en 1959) Beyrouth 2, 1998 Épreuve argentique. Imprimée, signée et numérotée. Édition limitée à 7 exemplaires + 2 Épreuves d'Artiste. Claude Lemand éditeur d'art, Paris. 42 x 59,4 cm Gelatine silver print. Printed, signed and numbered. Limited edition of 7 + 2 Artist's proof.