Najia MEHADJI (France-Maroc, née en 1950)
Ligne... Lot 160
Résultat :
Estimation :
Ligne de Vie 1, 2020
Gouache.
Signée et datée en pied.
65 x 50 cm
Gouache.
Bottom signed and dated " June 2020 ".
Provenance :
Atelier de l'artiste.