Lot n° 160

Résultat :
Estimation :

Najia MEHADJI (France-Maroc, née en 1950) Ligne de Vie 1, 2020 Gouache. Signée et datée en pied. 65 x 50 cm Gouache. Bottom signed and dated " June 2020 ". Provenance : Atelier de l'artiste.