Lot n° 155

Résultat :
Estimation :

Denis MARTINEZ (Algérie-France, né en 1941) Et moi je marche 3, 2020 Acrylique et crayon gras sur papier canson. Signée et datée en pied. Signée, datée et titrée au dos. 65 x 50 cm Acrylic and oil pencil on canson paper. Bottom signed and dated. Signed, dated and titled on the back. Provenance : Atelier de l'artiste.