Manabu KOCHI (Japon-France, né en 1954)
Basho, Haiku 8. La mer s'assombrit. Le cri des canards sauvages. Est vaguement blanc, 2012
Aquarelle sur papier Arches.
Signée et datée.
40 x 30 cm
Watercolour on Arches paper.
Signed and dated.
Provenance :
Don de Claude et France Lemand.