Farid BELKAHIA (Maroc, 1934-2014)
Atours autour... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Atours autour 11, 1980
Lithographie et rehauts d'aquarelle - Triptyque.
Non signée.
38 x 76 cm
Lithograph with watercolour highlights - Triptych.
Unsigned.
Provenance :
Don de Claude et France Lemand.