La Gazette Drouot
Lot n° 48
Résultat : Non Communiqué
Farid BELKAHIA (Maroc, 1934-2014)
Atours autour 10, 1980
Lithographie et rehauts d'aquarelle - Triptyque.
Signée.
38 x 76 cm

Lithograph with watercolour highlights - Triptych.
Signed.

Provenance :
Don de Claude et France Lemand.