Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Farid BELKAHIA (Maroc, 1934-2014) Atours autour 7, 1980 Lithographie et rehauts d'aquarelle - Triptyque. Signée. 38 x 76 cm Lithograph with watercolour highlights - Triptych. Signed. Provenance : Don de Claude et France Lemand.