Mouna BASSILI SEHNAOUI
(Egypte-Liban, née en... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Mouna BASSILI SEHNAOUI
(Egypte-Liban, née en 1945)
Cadmos & Europe 1, 1992
2 Lithographies sur Vélin d'Arches.
Éditions Laurier Dubé, Paris-Montréal.
Signées et numérotées 33/99.
Dans une chemise cartonnée bleue.
Préface lithographiée de l'artiste Vénus Khoury-Gata.
56 x 37 cm chaque
2 Lithographs.
Signed and numbered 33/99.
Provenance :
Don de Laurier Dubé, éditeur.