Dia AL-AZZAWI (Iraq - Royaume-Uni, né en 1939)
The... Lot 36
Résultat :
Estimation :
The First language, 2005
Estampe numérique.
Signée, datée, titrée et numérotée 15/30.
50 x 62 cm
Digital print.
Signed, dated, titled and numbered 15/30.
Provenance :
Don de Claude et France Lemand.