Dia AL-AZZAWI (Iraq - Royaume-Uni, né en 1939)
Al-Jawahiri... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Al-Jawahiri Verses 3, 1989
Lithographie.
Signée, datée et annotée AP.
65 x 50 cm
Lithograph.
Signed, dated and annotated AP.
Provenance :
Don de Claude et France Lemand.