Lot n° 27
Résultat : Non Communiqué
Dia AL-AZZAWI (Iraq - Royaume-Uni, né en 1939)
Dialogue d'amour 5, 2020
Wallâda et Ibn Zaydûn, Poèmes d'amour de l'an Mil andalou.
Estampe numérique.
Signée, datée et numérotée 14/20.
60 x 40 cm

Digital print.
Signed, dated and numbered 14/20.

Provenance :
Don de l'artiste.