Lot n° 22
Résultat : Non Communiqué
ASSADOUR (Liban-France, né en 1943)
M041100, 2013
Eau-forte et aquatinte.
Signée, datée, titrée et numérotée IVXXX.
65 x 50 cm

Etching and aquatint.
Signed, dated, titled and numbered IV/XXX.

Provenance :
Don de l'artiste.