ASSADOUR (Liban-France, né en 1943)
Itinéraires,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Itinéraires, 1983
Eau-forte et aquatinte.
Signée, datée, titrée et numérotée 15/70.
50 x 65 cm
Etching and aquatint.
Signed, dated, titled and numbered 15/70.
Provenance :
Don de l'artiste.