ASSADOUR (Liban-France, né en 1943)
L'arc et la... Lot 16
Résultat :
Estimation :
L'arc et la pyramide, 1982
Eau-forte et aquatinte.
Signée, datée, titrée et numérotée 22/70.
50 x 65 cm
Etching and aquatint.
Signed, dated, titled and numbered 22/70.
Provenance :
Don de l'artiste.