ASSADOUR (Liban-France, né en 1943)
Frontière,... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Frontière, 1977
Eau-forte et aquatinte.
Signée, datée, titrée et numérotée 24/60.
57 x 76 cm
Etching and aquatint.
Signed, dated, titled and numbered 24/60.
Provenance :
Don de l'artiste.