Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

ASSADOUR (Liban-France, né en 1943) L'ovale et la pyramide, 1976 Eau-forte et aquatinte. Signée, datée, titrée et annotée EA. 50 x 65 cm Etching and aquatint. Signed, dated, titled and annotated EA. Provenance : Don de l'artiste.