Shafic ABBOUD (Liban-France, 1926-2004)
Ecritures,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Ecritures, 1986
Lithographie.
Signée et numérotée 23/30.
50 x 65 cm
Lithograph.
Signed and numbered 2/30.
Bibliographie :
Shafic Abboud, Claude Lemand, Paris, 2006, p. 331.
Provenance :
Don de Christine Abboud.