Shafic ABBOUD (Liban-France, 1926-2004)
Le Jeu... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Le Jeu de la Ficelle, 1985
Sérigraphie.
Signée et numérotée 6/30.
50 x 65 cm
Screen print.
Signed and numbered 6/30.
Bibliographie :
Shafic Abboud, Claude Lemand, Paris, 2006, p. 326.
Provenance :
Don de Christine Abboud.