Shafic ABBOUD (Liban-France, 1926-2004)
Atelier... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Atelier rouge, 1973
Lithographie.
Signée, datée et numérotée 9/11.
50 x 38 cm
Lithograph.
Signed, dated and numbered 9/11.
Provenance :
Don de Christine Abboud.