Lot n° 7
Résultat : Non Communiqué
Shafic ABBOUD (Liban-France, 1926-2004)
Atelier rouge, 1973
Lithographie.
Signée, datée et numérotée 9/11.
50 x 38 cm

Lithograph.
Signed, dated and numbered 9/11.

Provenance :
Don de Christine Abboud.