Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Shafic ABBOUD (Liban-France, 1926-2004) Couleurs du Liban, 1971 Sérigraphie. Signée et numérotée 55/60. 65 x 50 cm Screen print. Signed and numbered 55/60. Bibliographie : Shafic Abboud, Claude Lemand, Paris, 2006, p. 316. Provenance : Don de Claude et France Lemand.