Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Shafic ABBOUD (Liban-France, 1926-2004) La Fiancée noire ou L'Alchimiste et la Bohémienne, 1969 Lithographie. Signée et numérotée 22/30. 65 x 50 cm Lithograph. Signed and numbered 22/30. Bibliographie : Shafic Abboud, Claude Lemand, Paris, 2006, p. 310. Provenance : Don de Christine Abboud.