Shafic ABBOUD (Liban-France, 1926-2004)
Composition, Allemagne, 1964
Lithographie.
Signée et numérotée 13/25.
42 x 60 cm
Lithograph.
Signed and numbered 13/25.
Provenance :
Don de Christine Abboud.