Coffret en bois de placage et filets de bois noirci,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Coffret en bois de placage et filets de bois noirci, le dessus à décor d’une soie brodée à sujet d’une élégante dans un jardin. XIXe siècle. 12 x33 x 29,5 cm. Clé.