Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Coffret en bois de placage et filets de bois noirci, le dessus à décor d’une soie brodée à sujet d’une élégante dans un jardin. XIXe siècle. 12 x33 x 29,5 cm. Clé.