Karl Ivanovitch KOLLMANN 1788 - 1846 Le convoi... Lot n° 69
Résultat :
Estimation :
Karl Ivanovitch KOLLMANN 1788 - 1846
Le convoi
Aquarelle sur trait de crayon
Datée '1836' en bas à gauche
Sans cadre
The convoy, watercolour on chalk, dated, by K. I. Kollmann
25,20 x 17 cm (9,92 x 6,69 in.)