Lot n° 69

Résultat :
Estimation :

Karl Ivanovitch KOLLMANN 1788 - 1846 Le convoi Aquarelle sur trait de crayon Datée '1836' en bas à gauche Sans cadre The convoy, watercolour on chalk, dated, by K. I. Kollmann 25,20 x 17 cm (9,92 x 6,69 in.)