Karl Ivanovitch KOLLMANN 1788 - 1846
Paysan debout
Aquarelle sur trait de crayon
Datée '1840' en bas à gauche
Sans cadre
Standing peasant, watercolour on chalk, dated, by K. I. Kollmann
26,80 x 20 cm (10,55 x 7,87 in.)