Lot n° 67

Résultat :
Estimation :

Karl Ivanovitch KOLLMANN 1788 - 1846 La collation Aquarelle sur trait de crayon Datée et signée '1840 Kollman' dans le bas Sans cadre The light meal, watercolour on chalk, signed and dated, by K. I. Kollmann 18,50 x 27,70 cm (7,28 x 10,91 in.)