Lot n° 266

Estimation :

Cheminée en pierre calcaire ; le linteau orné d'un écusson (bûché) sur fond mouluré à choux dans les angles. Époque gothique (en l'état). H : 205 - L : 231 - P : 92 cm. Mesures à titre indicatif seulement,