Lot n° 99

Gaston d'ILLIERS (1876-1932)

Estimation :

Petit cheval ou pas ou Esméralda scellée Bronze à patine noire. Signé en creux sur la terrasse. H : 8,3 - L : 12,5 cm Numéro 203 du catalogue raisonné par Guy de Labretoigne.