Lot n° 832

DESIGN - TABLE

Estimation :

Table de salle à manger à plateau rectangulaire en bois de placage à décor verni d'un quadrillage, reposant sur deux pieds trapèze terminés par des patins et réunis par une entretoise. Circa 1950 Hauteur : 71 cm - Largeur : 130 cm - Profondeur : 95 cm Système de taquets pour allonge (une rallonge de 35 cm est fournie), petits accidents de placage.