Lot n° 212

LONGWY

Estimation :

LONGWY Coffret rectangulaire couvert en faïence à décor dit d'émaux polychromes figurant des branche fleuries sur font bleu turquoise, la prise et le bord cerné bleu nuit. Cachet imprimé au revers. Hauteur : 14 cm - Largeur : 25 cm - Profondeur : 13 cm