facebook
Lot n° 212

LONGWY

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

LONGWY

Coffret rectangulaire couvert en faïence à décor dit d'émaux polychromes figurant des branche fleuries sur font bleu turquoise, la prise et le bord cerné bleu nuit.
Cachet imprimé au revers.

Hauteur : 14 cm - Largeur : 25 cm - Profondeur : 13 cm