Jérôme MASSIER à VALLAURIS
Petit vase en faïence à décor incisé et émaillé de fleurs polychromes, les anses torsadées émaillées à fond brun.
Cachet en creux sous le pied.
Hauteur : 15,5 cm - Largeur : 13 cm - Diamètre : 10 cm