Bague en or blanc 750°/00 centrée d’une topaze... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 750°/00 centrée d’une topaze bleue parmi des enroulements diamantés. Poinçon tête d’aigle. Largeur motif 13.80 mm. Tour de doigt : 53. Poids brut : 3.95 g